Рана на половой губе выявили сифилис

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хроническим гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня выявили сифилис мы с мужем продолжаем жить половой жизнью на протяжении всех трех недель со дня появления раны на половой губе. Был контакт и во время месячных. Кроме этого во время появления раны он использовал оральный секс. Его анализ отрицателен возможно ли это. А самое главное у меня не было контакта с другим мужчиной как я могла заболеть и больная ли я. анализ сдавала дважды он положительный прошу объясните пожалуйста. Спасибо.
Теги: сифилис на губе
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-11 19:34
Здравствуйте, вам нужно дообследование разными методами, пока рано о чем то говорить.
галина 2015-12-11 22:02
При обследовании результат моего анализа положительный у мужа отрицательный. На половой губе есть ранка уже три недели. На протяжении всего периода продолжаем спать с мужем. Был акт и во время месячных и даже оральный секс несмотря на наличие раны и такой диагноз. За пять лет жизни с мужем у меня не было другого партнера. Я учитель контактирую с детьми. Мой отец врач лаборант. Обращаться за помощью к нему не хочу так как он уже пожелой и со здоровьем плохо. Боюсь прошу вас ответить как так может быть. Почему у меня такой анализ а муж здоров. Может ли анализ быть положительным при других болезнях. Огромное спасибо. Если это действительно сифилис. То как я могла им заразиться ведя домашнии образ жизни. Муж уверяет. Что не изменял
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-14 18:36
Анализ может быть ложноположительным, поэтому и говорю, что нужно дообследование.