ИППП оральный секс

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 17 декабря произошел контакт с девушкой, о заболеваниях которой я не знаю - оральный секс в презервативе. Контакт был недолгим, презерватив не был поврежден, после семяизвержения воспользовался салфетками, через 40 минут - обработка мирамистином. На данный момент никаких симптомов нет. Какова вероятность заражения ИППП? Когда сдать анализы? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-20 17:32
Здравствуйте. В вашем случае вероятность заражения практически исключена, поскольку презерватив является достаточно надежным средством защиты, кроме того, была обработка мирамистином. Считаю, что в обследовании нет необходимости.
Виталий 2018-12-20 17:36
Благодарю Вас за ответ! За пару дней прочел много информации в сети, но ответ специалиста меня успокоил. Большое спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-20 17:37
Пожалуйста, здоровья Вам.