Заражение при оральном сексе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был незащищенный оральный секс. Подскажите пожалуйста, может ли молодой человек чем-то заразить девушку делая ей кунилингус? Анализы на ИППП молодой человек сдает регулярно, все в порядке. Но анализы изо рта он никогда не сдавал.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-17 12:23
Здравствуйте Олеся!
Если у него нет ВИЧ , гепатитов , и сифилиса , герпеса , то нет , не может.
Олеся 2018-01-17 15:04
Нет, этих заболеваний нет. А допустим, гонококк и хламидии могут таким образом передаться? Ведь ротовую полость он не проверял. Или: 1. если у него эти заболевания не выявлены анализами половых органов, то и во рту их нет? 2. Слюной он не мог ими заразить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-18 00:32
У него бы были симптомы.
Это скорее исключение, чем правило.
Можно сделать ПЦР с ротовой полости, если очень волнуетесь.
Олеся 2018-01-18 20:58
Спасибо за ответы!