Новый половой партнёр и кунилингус перед сексом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Если у меня новый половой партнёр то за какое время до первого секса благоразумнее делать анализы?

Правильно ли я понимаю если появился новый половой партнер то перед первым сексом с ним в идеале нужно обоим сдать анализы на зппп

и я и моя новая девушка должны отправиться в клинику и сдать анализы на зппп и только после этого начинать половую жизнь

это в идеале и для некоторых зппп которые проявляются быстро этот способ подойдет

но наверное есть ещё некоторые виды зппп которые в инкубационном состоянии могут находиться несколько месяцев?!

а как всё это время ожидания жить без секса если ты молод и у тебя сильное половое влечение к партнеру?

не будет же молодая влюбленная пара выжидать инкубационный период в несколько месяцев?!

понятное дело что можно использовать презерватив в это время снижая риски

но как быть если в мои предварительные ласки обычно всегда входит куннилингус

и я люблю его делать и перед началом коитуса и в процессе

и какие зппп имеют самый большой инкубационный период а какие наименьший?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-13 07:09
Здравствуйте Владимир.

Не понимаю, при чем тут инкубационный период?

Необходимо просто обоим сделать анализы на ИППП.

ПЦР на хламидии, микоплазму гениталиум, гонококк, трихомонаду.
Анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Владимир 2021-06-13 20:42
Спасибо за ответ.

Может я неправильно выразился про инкубационный период, но я вот что имел ввиду под инкубационным периодом
:
сейчас распишу чтобы вы могли понять всю суть вопроса.

Допустим сегодня познакомился с девушкой и прямо сегодня она хочет секса со мной

но вчера она спала со стеснительным студентом - он был 100% не заразен и вообще был девственником

итак сегодня она хочет секса со мной, я отказываюсь и предлагаю ей сдать сперва совместно анализы на зппп

ведь я всегда с новым партнером перед первым сексом предлагаю сдать анализы

Она согласиться и допустим мы пойдём на обследование прямо сегодня сдадим часть из этих анализов:

ПЦР на хламидии, микоплазму гениталиум, гонококк, трихомонаду. Анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. (но уверен некоторые из этих анализов нам не разрешат сдать в день обращения а скажут прийти через 2 месяца и тп.)

мы приходим чтобы сдать анализы.

ее же спросят когда у неё был последний сомнительный половой акт, она честно признается врачу что позавчера (даже не догадываясь что это был безобидый девственник)

ей предлагают ждать минимум 2 месяца чтобы сдать анализ на вич

мы с ней вместе ждём эту дату и секса у нас нет на протяжении 58 дней уже

она ждет 60 дней и как назло за день до предполагаемой сдачи анализов (которые она ждала 2 месяца) на 59 день накануне сдачи анализов будучи пьяной и ввиду нехватки секса тайно переспит на девичнике у подруги с харизматичным наркоманом у которого был вич и гепатит, но будучи пьяной забудет об этом и на следующий день, посчитав что честно выждала положенные 2 месяца (после секса с тем студентом девственником) пойдет на анализы и считай 2 месяца ожидания были коту под хвост.
Владимир 2021-06-13 20:43
И получается что приходит она после этого секса с наркоманом на следующий день сдавать на анализы и у неё покажет всё чисто.

ведь секс с вич и гепатитным наркоманом был 1 день назад и она была пьяна и про него забыла , а секс с чистым девственником был 59 дней назад поэтому у нее сложилось впечатление что она выждала эти 60 дней

таким образом она якобы успешно пройдет анализы и покажет мне справку что она чиста и на следующий день мы начинаем заниматься сексом

и получается она заражает меня даже сама не зная об этом

так как по справкам она чиста

Получается что даже если и договориться честно выжидать 2 месяца и полностью отказаться на это время от секса до получения анализов то такое выжидание с очень большой вероятностью разрушит отношения

+ всегда есть шанс что девушка всё равно за это время не выдержит и в пьяной компании подруг всё равно изменит с харизматичным заразным незнакомцем на вечеринке надеясь на авось.

А если поддаться чувствам и не проверяться и не требовать справок и заниматься в первый же день полноценным сексом (по схеме: я ей куннилингус + она мне минет + далее коитус) то значит подвергать себя опасности тоже.

Палк ао двух концах получается!

и вот пойми сейчас как найти золотую середину, как правильно провериться перед первым сексом с новым партнером и за это время не потерять начинающиеся отношения и секс?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-13 20:56
Владимир, половой контакт с новым половым партнёром это всегда определенный риск.

Я вам написал, как максимально уменьшить этот риск.

Но с такими тараканами в голове, как у Вас, лучше сексом вообще не заниматься.
Айгюль 2021-06-13 22:40
Вы не права врач. Сдаче анализав некак не зачущает пока в Россия есть блятства.

Вы точна врач?

Вы всю ещё зонимаетесь сексам или уже эта. Ну. поймали вялый кукуруза?

Владимир приезжайте к нам у нас всё девушка чистые а не блядства и мы любим русские парня
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-02 18:29
Будьте здоровы и всего самого доброго!