Анализы на ЗППП после незащищенного секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Через какое время можно делать анализы на зппп после незащищенного секса?
Теги: через какое время после незащищенного акта можно сдавать анализы, когда сдавать анализы на зппп после незащищенного акта, какие анализы нужно сдать после незащищенного акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-29 07:31
У разных инфекций разный скрытый период. У гонореи- 2-7 дней, трихоманиаз примерно такой-же, сифилис от 2-х недель да месяца и более, хламидии-3 и более недель, ВИЧ еще дольше. Более подробно об инкубационных периодах ИППП можно почитать в интернете
-6
Алексей 2014-08-05 18:59
Подскажите, для систематического обследования и сдачи анализов на зппп, куда в первую очередь обращаться? Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 15:26
Лучше всего в КВД