Анализы на ЗППП через какое время после акта

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сдал анализы на ЗППП методом ПЦР через 6 дней после сомнительного контакта. ВСе отрицательно.
Правдив ли анализ, или надо пересдать спустя 14 дней?
Теги: через сколько сдавать анализы на зппп после контакта, через какое время сдавать анализы на зппп после акта, пцр после секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-28 12:42
Здравствуйте, я бы рекомендовала вам обследоваться не ранее, чем 21 день после контакта, тогда информация будет наиболее достоверной. Всего доброго.