Был незащищенный половой акт. Анализы, сроки

Спрашивает: Том
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы удостовериться что ничего не подцепил? И через какое время их делать после па? До этого был постоянный проверенный партнер. Раньше никаких проблем с инфекциями не возникало. Если и смог заразиться, то возможна ли передача инфекции через слюну? Спасибо!
Теги: какие анализы нужно сдать после незащищенного акта мужчине, какие анализы надо сдать после незащищенного акта, через сколько дней после незащищенного акта можно делать анализы
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 12:15
Здравствуйте, через слюну вен заболевания и иппп не передаются. Обследование методом пцр на хуги через 3 недели. Кровь на сифилис вич гепатиты через месяц после контакта, на гепатиты повторно через 3 месяца, на вич через 3-6-12 месяцев.