Симптомы ВИЧ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В браке семь лет. Не изменял. Произошёл половой контакт с другой женщиной. На второй день поя вились симптомы вич две язвочки на шкурке полового члена, молочница во рту, обильно выделение пота и дискомфорт лимфоузлы на левой щеке. Язвочки с молочницей прошли через четыре дня. Венеролог в больнице не дал мне на это ответ. Может ли так быстро проявиться симптомы вич? Жена недавно сдавала все анализы в том числе и на ВИЧ, так как у нас ребёнку 2 года.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2019 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-01 20:13
Здравствуйте. Это не ВИЧ. Так быстро данная инфекция не развивается. Описанные вами жалобы характерны для очень многих заболеваний. Так быстро обычно развиваются вирусные инфекции. Проявления, которые у вас, могут быть признаками герпетической инфекции.
Владимир 2019-07-01 20:25
Большое спасибо. Не подскажите через сколько времени можно сдать анализы на ВИЧ апарата 4 поколения. Молочница на языке была с язвочками. И на теле в разных местах было 3 водяных язвы. В интернете начитался и насмотрелся что ВИЧ симптомы могут проявляться через 3 дня. Оказывается это не достоверная информация.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-02 09:27
Повторяю, симптомы ВИЧ так быстро не проявляются. Что касается обследования, то по инструкции, при подозрении на ВИЧ, анализы необходимо сдавать через 1, 3 и 6 месяцев после подозрительного п/контакта.
Владимир 2019-07-11 15:00
Сдраствуте. Сдал анализы на вич через 30 дней на тесте 4 поколения отрицательно, насколько это результативности? И появились такие симптомы как тёмные пятна на ногах, точки как родинки на руках, сыпь на ногах с кровоизливанием и две точки красные мелкие на животе. Сдал ещё анализы на цвм отрицательный, мононуклеоз отрицательный. Герпетическая инфекция 1,2 типа 27,8. Увиличелся лимфоузел на шее. Стали болеть икры и по ночам сильно жжёт кожа. Вэб тоже отрицательно.
Владимир 2019-07-11 20:30
Помогите разобраться, так как нахожусь за границей и возможности сходить к врачу нет.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-12 18:56
По результатам анализов выставить вам диагноз невозможно. Описываемые вами жалобы могут встречаться при большом количестве заболеваний, не обязательно связанных с ВИЧ. Что касается ВИЧ, то по инструкции, вам необходимо сдать еще анализ через 3 и 6 месяцев.