Вич инфекция анализы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализы на вич инфекцию, первые анализы сдавал через три недели после полового контакта отрицально, потом сдавал через пять недель после полового контакта тоже отрицально, на сколько можно быть уверенным что нет вич инфекции, очень боюсь уже месяц мучаюсь этим
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-24 14:35
Здравствуйте!
Пересдайте - через 3 , 6 , 9 и 12 мес, или ПЦР на ВИЧ однократно.