Хроническая молочница ничего не помогает

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня хроническая молочница, первые симптомы появились в 15 лет наверное, очень давно, чем только не лечила, не помогает. Рожала два раза, и во время беременности делала лечение, и после, результатов ноль. От этих выделении у меня там как ожог, трогать нельзя сразу ранки как порезы. После полового акта ранки заживают через 3-4 дня. Анализы сдавала, врач наш назначают лечение, на время проходит, потом обратно всё начинается, измучилась уже. Очень прошу, дайте совет что делать мне если ничего не помогает? Очень жду ответа. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 01:54
Здравствуйте, возникает сразу 2 вопроса: 1. ваш половой партнёр принимал лечение? 2. иногда, хронический кандидоз - маркер хронической инфекции - какие анализы вы сдавали кроме мазков на микрофлору?
Платная консультация
лиза 2016-02-20 12:45
Здравствуйте! Муж делал лечение вместе со мой, но у него жалоб нет. Я только на флору сдавала больше ничего, молочницу обнаружили. Скажите это всё может быть из за молочницы? Спасибо!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:36
Симптомы возможны и при других инфекциях. Рекомендую вам пройти обследование на: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз (но только пройти его правильно - как минимум спустя 2 недели после всех ваших попыток лечения)
Платная консультация
Лиза 2016-02-21 23:34
Спасибо что ответили! Обязательно здам все анализы