Молочница хроническая

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже давно мучают белые творожистые выделения. Гинеколог ставит диагноз молочница, препараты различные: пимафуцин различные формы, флуканазол табл. -курс, залаин. Постоянный партнер, ничего не помогает. Посоветуйте правильный курс табл. Мои гинеколог не прописывают ничего в в виде иммуномодуляторов и пробиотиков и нужны ли они.? Данные анализа во вложении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 22:04
Здравствуйте. Я бы советовала сделать посев на кандиды и с чувствительностью. Тогда будет ясно
Платная консультация
Оля1111 2018-03-09 21:29
Добрый вечер! По вашему совету сдала анализы +узи(направил мой врач). Анализы отриц, на узи-киста на левом яичнике (нерегулярные месячные, цикл более 35дней). По прежнему, мучают белые творожистые выделения (перед месячными-обильные, после мес. - меньше) +запах и при незащищенном контакте с мужем у него появляется резь при мочеиспускании.
последние месячные 09.02.18. анализы сдавала 22.02 и 26.02, узи-16.02
вопрос:
1. какие сдать анализы, чтобы все таки понять что за выделения?
2. Что делать с кистой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 21:33
Здравствуйте. Вы сдавали анализы во время выделений и жалоб?
Такую кисту просто наблюдаем
Платная консультация
Оля1111 2018-07-16 22:07
Добрый вечер! Жалобы: Повышенный тестерон (виден во вложении), яичники мелкокистозной структуры на левом киста 7мм, кисты эндоцервикса на шейке матки (узи высылала вам ранее)
Мой врач прописал мне гормоны Ярина, циклодинон и метформин (все пить 3 мес). Метформин пила неделю, т. к. плохо себя чувствовала после приема их, после отмены улучшилось, циклодинон пропила 1 мес. На данный момент пью только гормоны Ярина, второй цикл. Увеличились вены на ногах и стали видны. Все еще болит грудь, но месячные прошли и пью 7 ую таблетку. Сдавала анализы крови в течение первого месяца приема гормонов, где видно увеличение тромбоцитов.
1. Помогут ли мне гормоны при повышенном тестестероне и при кистах?
2. Критично ли увеличение тромбоцитов? Стоит ли сдать еще раз анализ?
3. Продолжить ли мне пить циклодинон?
4. Правильно ли мне назналил мой доктор лечение или нужно что-то еще принимать при данных жалобах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 22:10
Здравствуйте.1. Должны.2. Напишите гематологу - это его профиль. Подскажет. Но тут более важна коагулограмма.3. Нет.4. Да