Паническая атака, сыпь на руках

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ровно две недели назад был защищённый половой контакт с девушкой, не защищённый был оральный контакт, а также она своими выделениям тронула рукой мой половой орган. Девушка мне знакома, я попросил сдать анализы на вич, гепатит В и С и сифилис, все анализы пришли отрицательные (ранее в марте этого года она сдавала анализы перед операцией, также все было отрицательно). Подскажите пожалуйста был ли риск заражения при таких обстоятельствах. Начал читать просторы интернета, там просто пишут, что бывает окно когда вирус не определяется в организме тестами. Очень сильно переживаю, все время ищу не понятные симптомы у себя, ночами нормально спать не могу. Вчера вечером появилась маленькая сыпь, фото прилагаю. И когда можно будет сдать анализ на данные заболевания и успокоиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-31 09:17
Здравствуйте. Считаю, что повода для беспокойства, в вашей ситуации, нет. Половой контакт у вас был защищенный. Анализы у вашей п/партнерши отрицательные.
Что касается серологического окна, то такое возможно. Чтобы быть абсолютно спокойным, рекомендую вам сдать анализ на сифилис и гепатиты через 1 месяц. Что касается ВИЧ, то считаю, что заражение, в описанной ситуации, невозможно.
Руслан 2020-08-31 10:59
Спасибо большое за ответ, но я хотел ещё поинтересоваться, я женат просто, если буду это время предохраняться, есть ли риск заражения моей супруги этими противными болезнями. Заражение ВИЧ со 100% уверенностью исключить, оно меня больше всего беспокоит просто?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-01 07:32
Считаю, что ВИЧ можно исключить. Что касается остальных заболеваний, то до полного выяснения ситуации и сдачи анализов, рекомендую при половых контактах использовать презерватив.