Профилактика ВИЧ после незащищенного полового акта

Спрашивает: соснин александр владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня был незащищённый половой контакт предположительно с ВИЧ инфиц читал что не позднее 72 ч можно провести медиком профилактику в выходные у нас венерологи не работают какие препараты нужно купить
Теги: профилактика вич после незащищенного акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-06 16:16
Здравствуйте, в нашей стране нет в свободном доступе препаратов для профилактики вич. Вы можете обратиться в ближайший спид центр вашей области, там вам назначат и выдадут бесплатно все необходимые препараты.