Могу ли я доверять тест анализу на вич

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. У меня было 3 незащищенных половых акта. Через год после незащищенного полового контакта сдала тест-анализ на вич. Сдавала только один раз. Ответ отрицательный. Нужно мне сдавать еще раз? Могу ли я с уверенностью сказать что не заразилась?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-12 19:37
Алена! Если Вы не знаете статус своего полового партнера на ВИЧ, то секс без предохранения невозможен. Анализ ан ВИЧ инфекцию нужно сдавать до 1 года, от даты каждого полового акта.
-2
Платная консультация
Алена 2016-02-18 08:17
Спасибо за ответ. Но я так и не поняла мне нужно пересдавать анализ. После тех половых контактов у меня других небыло.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-18 13:55
Алена! Кровь нужно сдать в последний раз ровно через год после не защищенного секса.
-1