Анализы после незащищенного акта

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Был незащищенный секс с проституткой (по пьяни). Прошло 5 дней - никаких жалоб/симптомов нет. Через какое время стоит проверяться у венеролога / сдавать анализы? Читал в интернете, что не все заболевания/инфекции можно сразу выявить. Какие следует сдавать анализы? Подскажите план действий!
Теги: когда проверяться после незащищенного акта, был незащищенный акт с проституткой
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-22 04:44
Есть ПЦР на 5 инфекций, есть на 12. Выбирайте сами