Очень много секрета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня есть 2 проблемы. Очень прошу помощи. 1 проблема: последнее время у меня выделяется очень много секрета, как во время ПА, так и даже во время поцелуя. Было 3 половых партнера. Первая интимная связь была в 18,5 лет. С первым партнером все было в норме, где-то через полгода отношений со 2-м партнером начались эти проблемы. Сейчас 3-й половой партнер, мой муж, вместе 2 года, и на протяжении всего этого времени я не могу ничего сделать со своей проблемой. Во время поцелуев, даже на улице или в гостях, мокрое белье. Во время полового акта мокрое постельное белье, мой муж часто из меня вылетает, хотя у него достаточно нормальный размер, и в начале отношений у меня из-за этого были боли. Эти мои странный особенности приносят мне очень сильный дискомфорт и беспокойство. Может есть какие-то упражнения или лекарства, позволяющие уменьшить количества секрета?
2 проблема: я никогда не получала оргазма, ни с одним половым партнером, хотя ПА приносит мне много удовольствия и возбуждаюсь я сильно (ну это видно из моей предыдущей проблемы).
Буду очень благодарна Вам за помощь.

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-18 20:23
Это может быть вашей индивидуальной особенностью. Упражнения Кегля могут улучшить ситуацию.
Платная консультация
Наталья 2017-09-21 11:33
Спасибо большое за ответ! Воспользуюсь Вашим советом.
А эта моя особенность не является признаком того, что у меня в организме есть отклонения от нормы?
Наталья 2017-09-21 13:07
Спасибо за помощь!