Только при определенной позе в сексе ОЧЕНЬ много жидкости

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Недавно были ЕР, получала только клитерный оргазм(. Был у меня один парень и с ним только в одной позе (я на кровати, он на полу на коленях, мои ноги у него на шеи(не на всех кроватях это было, а только на высоких), вытекало ОЧЕНЬ много жидкости, но я не кончала, увы. Почему только в это позе такое было? Что это? Может эта точка G, и после родов она проснется. Т. е. давил он на переднюю стенку матки, и херец у него вверх торчал. Может надо было поднажать. Жду вашего ответа. Спасибо
Добавлен: 21 апреля 2016 года

2 ответа

cocsi 2016-04-22 00:12
Это я, просто авторизовалась. Хотела сказать, что было это только с одним парнем, с другим прибывала в этой позе, но такого больше не было. Половую жизнь веду с 15 лет. Уж очень хочется этот самый оргазм, мне кажется мы были близки к нему. А жидкости этой было настолько много, что лужи были, шваброй потом затирали. Что это). Еще раз спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-22 09:25
Вполне возможно, что в этой позе происходила стимуляция точки G и возбуждение было более высоким. Если вы можете получать оргазм клиторальный, то с помощью специальной методики можно добиться его и во время полового акта. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/sex-therapy-for-anorgasmia -technique-bridge/