0

"прошлое", отсутствие ощущений и ссоры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Не знаю, в нужную ли рубрику задаю свой вопрос, но пожалуй начнем отсюда. Мне 26 лет, свою сексуальную жизнь пытался начать в 18 пару раз, что для меня заканчивалось неудачей в силу сильнейшего волнения, из-за чего полностью пропадала эрекция. На протяжении всех последующих лет это меня очень беспокоило, т. к. ощущал себя не полноценным и не был уверен в своих силах. Далее уже в 21 год находясь в состоянии алкогольного опьянения был половой контакт(со случайным партнером), который завершился эякуляцией, но во время самого непродолжительного процесса из ощущений у меня было только чувство возвратно-поступательных движений, после чего почувствовал ощущение сравнимое с "желанием помочиться", прервал половой акт и самостоятельно довел себя до эякуляции. Я не чувствовал тогда оргазма, все произошло совершенно сухо и без каких либо ощущений, как будто просто справил нужду. Мое волнение по поводу "недееспособности" на фоне произошедшего немного спало. Через пол года снова была попытка вступить в половой контакт, но только начав его снова ощутил неуверенность в себе и панику, что в итоге привело к неудаче. К слову сказать, что все это время увлекаясь мастурбацией всё было хорошо. В 23 я встретил и влюбился в свою настоящую девушку у которой до меня ни кого не было, и через пару месяцев попытка была близости, но в силу моего волнения и ожидании неудачи ничего не получилось. В нашу следующую попытку, начитавшись советов в интернете, я подпитал свою увереннось в себе половинкой таблетки "Виагры" (остальную половинку растянул на последующие 3 раза), и ощутив во время секса, что эрекция не пропадает расслабился и прочувствовал все удовольствие от происходящего, что привело впервые к очень бурному оргазму. На протяжении последующих 2х лет в сексе все замечательно. Суть проблемы заключается в том, что 3 месяца назад девушка завела разговор на тему моего прошлого, количества партнеров и их личностей. Сначала отвечал отмахиваясь, но чем дальше все заходило, тем подробнее было все рассказано, на фоне ссор, слез и скандалов. Так уж получилось, что за время наших отношений случались ситуации, когда моя девушка и бывшие партнеры находились в одной компании, на тот момент еще не зная об этом. Для меня все это было забыто, и видя этих людей никогда даже не вспоминал прошлого, и не придавал значения, как неприятна эта ситуация. Сейчас девушка ежедневно расспрашивает все в мельчайших подробностях и и требует доказать, что я действительно во время своего сексуального опыта ничего не чувствовал. Как мне доказать это, если моим словам она не верит? Для меня очень дороги наши отношения, я люблю её и планирую связать всю дальнейшую жизнь с этим человеком, но понимаю, что для дальнейшего счастья нужно победить эту проблему. Помогите советом пожалуйста.
Добавлен: 14 ноября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Потеря чувствительности Вот и пришла моя очередь обратиться к специалисту. Проблема...
Что делать в такой ситуации Проблема в следующем: были комплексы по-поводу размера...
Отсутствие ощущений во время полового акта Почти 2 месяца назад лишилась девственности....
Боль во время секса Доброй ночи! Буду с вами очень откровенна, это просто крик души!...
Не чувствую удовольствия при акте Недавно был первый секс (пару дней назад). Все прошло...
Боль при сексе Мне 19. Половой жизнью живу уже около года, партнер не менялся. На...
Отсутствие прелюдии Столкнулась с проблемой, мне (39 л) нравится мужчина (42г) с которым...
Плохая эрекция Не могли бы вы мне помочь, или хотя бы обозначить направление решения...
Быстрая эякуляция Доктор, хочу с вами посоветоваться. Мне 17 лет, есть девушка, с...
Преждевременная эякуляция(ещё до начала ПА) Не имею постоянного полового партнера,...
Отсутствие приятных ощущений во время секса Мне 19, половую жизнь веду около 2 лет,...
Отсутствие оргазма Страдаю отсутствием оргазма. Во время мастурбации получаю клиторный....
Не могу получить оргазм Мне 24 года, половую жизнь веду с 16 с одним и тем же партнером....
Отсутствие оргазма при половом акте Мне 26 лет, половую жизнь начала в 22 года. В...
Быстро кончаю и сразу падает член У меня большая проблема встречаюсь с девушкой около...
Не могу начать жить половой жизнью Подскажите пожалуйста вот в чем. С 14 лет занимаюсь...
Нет приятных ощущений во время секса Не знаю, в компетенции какого врача консультировать...
Боль во время полового акта Мне 21 год. Половую жизнь веду 3 года. Все началось с...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 09:26
У ваше партнерши похоже патологическая ревность. Такое пристрастие к расспросам о бывших партнерах интересует чаще мужчин. Вам нужно решительно дать понять, что оправдываться - унизительно для любого партнера. Прошлый опыт есть у всех и нужно спокойнее к нему относиться. Лучше всего обратиться обоим к сексологу(психологу, психотерапевту).
1
Платная консультация
Алексей 2016-11-14 13:40
Спасибо за рекомендации, я уже предлагал ей вариант, чтобы вместе обратиться к специалисту. Пока оставили всё в подвешенном состоянии, но думаю, что в итоге к этому и придем. Скажите еще пожалуйста, само отсутствие ощущений с последующей бесчувственной эякуляцией в начале моей половой жизни - как объясняется? Волнение? Неопытность? Когда все это произошло, не придавал значению этому, т. к. волновали в основном переживания о неспособности заняться сексом в принципе.
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 14:58
Вполне возможно расстройства чувствительности были связаны с некоторым напряжением, волнением перед первым сексом. Вероятнее всего психогенные причины.
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос