"прошлое", отсутствие ощущений и ссоры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Не знаю, в нужную ли рубрику задаю свой вопрос, но пожалуй начнем отсюда. Мне 26 лет, свою сексуальную жизнь пытался начать в 18 пару раз, что для меня заканчивалось неудачей в силу сильнейшего волнения, из-за чего полностью пропадала эрекция. На протяжении всех последующих лет это меня очень беспокоило, т. к. ощущал себя не полноценным и не был уверен в своих силах. Далее уже в 21 год находясь в состоянии алкогольного опьянения был половой контакт(со случайным партнером), который завершился эякуляцией, но во время самого непродолжительного процесса из ощущений у меня было только чувство возвратно-поступательных движений, после чего почувствовал ощущение сравнимое с "желанием помочиться", прервал половой акт и самостоятельно довел себя до эякуляции. Я не чувствовал тогда оргазма, все произошло совершенно сухо и без каких либо ощущений, как будто просто справил нужду. Мое волнение по поводу "недееспособности" на фоне произошедшего немного спало. Через пол года снова была попытка вступить в половой контакт, но только начав его снова ощутил неуверенность в себе и панику, что в итоге привело к неудаче. К слову сказать, что все это время увлекаясь мастурбацией всё было хорошо. В 23 я встретил и влюбился в свою настоящую девушку у которой до меня ни кого не было, и через пару месяцев попытка была близости, но в силу моего волнения и ожидании неудачи ничего не получилось. В нашу следующую попытку, начитавшись советов в интернете, я подпитал свою увереннось в себе половинкой таблетки "Виагры" (остальную половинку растянул на последующие 3 раза), и ощутив во время секса, что эрекция не пропадает расслабился и прочувствовал все удовольствие от происходящего, что привело впервые к очень бурному оргазму. На протяжении последующих 2х лет в сексе все замечательно. Суть проблемы заключается в том, что 3 месяца назад девушка завела разговор на тему моего прошлого, количества партнеров и их личностей. Сначала отвечал отмахиваясь, но чем дальше все заходило, тем подробнее было все рассказано, на фоне ссор, слез и скандалов. Так уж получилось, что за время наших отношений случались ситуации, когда моя девушка и бывшие партнеры находились в одной компании, на тот момент еще не зная об этом. Для меня все это было забыто, и видя этих людей никогда даже не вспоминал прошлого, и не придавал значения, как неприятна эта ситуация. Сейчас девушка ежедневно расспрашивает все в мельчайших подробностях и и требует доказать, что я действительно во время своего сексуального опыта ничего не чувствовал. Как мне доказать это, если моим словам она не верит? Для меня очень дороги наши отношения, я люблю её и планирую связать всю дальнейшую жизнь с этим человеком, но понимаю, что для дальнейшего счастья нужно победить эту проблему. Помогите советом пожалуйста.
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 09:26
У ваше партнерши похоже патологическая ревность. Такое пристрастие к расспросам о бывших партнерах интересует чаще мужчин. Вам нужно решительно дать понять, что оправдываться - унизительно для любого партнера. Прошлый опыт есть у всех и нужно спокойнее к нему относиться. Лучше всего обратиться обоим к сексологу(психологу, психотерапевту).
Платная консультация
Алексей 2016-11-14 13:40
Спасибо за рекомендации, я уже предлагал ей вариант, чтобы вместе обратиться к специалисту. Пока оставили всё в подвешенном состоянии, но думаю, что в итоге к этому и придем. Скажите еще пожалуйста, само отсутствие ощущений с последующей бесчувственной эякуляцией в начале моей половой жизни - как объясняется? Волнение? Неопытность? Когда все это произошло, не придавал значению этому, т. к. волновали в основном переживания о неспособности заняться сексом в принципе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 14:58
Вполне возможно расстройства чувствительности были связаны с некоторым напряжением, волнением перед первым сексом. Вероятнее всего психогенные причины.