Не встает до конца член

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20 лет. У меня есть любимая девушка, с которой я встречаюсь уже порядка 5 лет. Дело в том, что отношения у нас на расстоянии, поэтому видимся мы раз в полгода. Она у меня первый половой партнер. Проблема в том, что у меня плохо стоит, а бывает вообще не стоит на неё. По началу я стеснялся, потому что не знал, что и как, но на данный момент я более уверенней подхожу к этому вопросу- даю ей себя ласкать там, где раньше не позволял. В первый раз у нас всё не получилось. Девушка купила виагры. Я выпил пол таблетки, вроде за 30-40 минут, но эффекта это не придало, но я чуствовал сильный жар по всему телу. В итоге пустая трата денег. Следующий раз (то есть через пол года) у меня хорошо стоял, я вводил его раза по 3 в день минут по 15, но стоял не до конца и я не мог кончить. На данный момент, а именно при встрече и последующем половом контакте, у меня он поднимается, откликается на ее ласки, но до конца не встает. По утрам встает очень хорошо и долго. Когда я один, то тоже очень долго стоит. Так как у меня она первый половый партнер (до этого было много девушек, но до половго контакта не доходило), то до нее, а именно с 6 до 20 лет я удовлетворяю себя сам. И я не делаю это как все. Я лежу на животе и головка упирается в ладошку, тем самым я ищу для себя то, как мне будет приятно. Девушка, я уверен, очень злится на это, но не показывает. Так же она мне говорит, что я фригиден, что у меня не вызывает никаких прятных ощущений её поглаживания.
Думаю, проблема может быть в психологичском плане. И, думаю, что проблема может быть в том, что я удовлетворяю себя эти 14 лет и никак не привык к сексу с парнером. Помогите, пожалуйста, мне очень важно услышать Ваше мнение! Спасибо!
Теги: вставай до
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-22 22:18
Вероятнее всего проблема психологическая и связана с дезадаптивной мастурбацией. Нужно обратиться на прием к сексологу.
-1