Нет удовольствия от секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно был первый ПА. Вместе с парнем не почувствовали никакого удовольствия ни от традиционного секса ни от орального. Дело в девушке или в парне? Во время мастурбации у обоих все хорошо. Парню 18, девушке 16. Оба девственники. Дело в неопытности или у нас присутствуют какие-то проблемы?
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-31 13:59
Часто сексуальные реакции у девушек формируются окончательно только к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.
Платная консультация
Анна 2022-01-01 00:13
Добрый вечер, а у парня тогда почему не было удовольствия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 10:48
Нужно выяснять на приеме у сексолога(андролога)