Нет удовольствия от секса у мужчины

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня проблема с сексом. Я не чувствую ни какого удовольствия от секса ни от традиционного ни орального. Думал дело в партнере, типа девушка не опытная, как и я но нет, снал девушку лёгкого поведения и эффекта 0. при этом с эрекцией проблем нет, а половой акт длился более часа. Прошу помочь в решении проблемы
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-18 19:59
Слишком мало информации о вашей проблеме. Если при мастурбации сохраняются нормальные ощущения и оргазм достичь легче-то проблема именно в привычной мастурбации. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html. В противном случае нужна очная консультация сексолога (андролога).