Мастурбация парня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я просто не знаю что делать и как реагировать. Мой мужчина мастурбирует на других женщин в секс-чатах. Общения с ними не происходит, он просто смотрит, что делают девушки по просьбе таких же мужчин-наблюдателей на камеру. Я не против ено аросмотра и мастурбации на обычное порно, но когда только на одну какую-то девушку, считаю это изменой, считаю что он хочет саму ее и считаю это не нормальным состояв в отношениях. Я пыталась поговорить и сказала, что не против обычного порно, не против самой мастурбации, хотя меня раньше и это сильно задевало, но против этого секс-чата, на что он сказал мне, что не может от этого отказаться, даже несмотря на то, что мне это категорически неприемлемо и что я даже из-за этого заявила о расходе. Просто не хочет даже отказываться. . Помогите, пожалуйста, нормально ли это, и как разрешить ситуацию
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-14 20:48
Я вам уже отвечал. Если партнер не хочет решать проблему-ничего не сделаете. Решение должны принять сами.