Отвращение к минету

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая психическая проблема, у меня вызывает отвращение делать минет, я соглашалась на это раньше в отношениях с парнем , который был мне дорог и не хотела быть брошенной, и несмотря на то что он использовал меня в этом плане, знаю что считал это зазорным для девушки, однако был эгоистом, ему было плевать что у меня потом плохое настроение, с гигиеной всё нормально, но морально меня это очень унижает, в результате мы таки расстались были неудачные отношения с мужчинами, и достала это повсеместная культура минет как здрасти, мол все делают и я должна себя преодалевать, в результате я отказалась от интимной жизни, стала знакомясь пытаться выяснить может ли мужчина обойтись без этого, как правило они тоже ловили тему и выясняли моё отношение, я не стала скрывать что ненавижу и делать так не собираюсь на этом наше общение заканчивается. Что уже это обязательная добровольно-принудительная процедура? Иначе женщина обречена на одиночество? В моём случае жизнь показывает что так, но может я ошибаюсь. Может я неправильно себя веду?
Теги: как перебороть отвращение к минету
Категория: Психолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-11 14:45
Здравствуйте, Вера! Прошлый парень Вас не любил, не уважал Ваши интересы, а Вы жертвовали для него многим, итог отношений был очевиден. Если парень любит. То не будет просить девушку делать то, что ей неприятно. Не стоит при знакомстве сразу переходить на столь интимные темы, а то у парней будет складываться ощущение, что Вы знакомитесь ради интима.
Удачи Вам!
Вера 2018-01-03 21:29
Здравствуйте, спасибо большое, а Вы считаете есть мужчины, которые могут обходится без данной стимуляции, на форумах в интернете, моя позиция очень критикуется и выдаётся за патологию(
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-04 12:08
Вера, есть нормальные мужчины, а есть те, которые так зовутся чисто из-за физиологических сходств с первым, которых женщина интересует только ниже пояса. Нормальные мужчины не будут свое мнение относительно интимных вопросов выставлять на всеобщее обозрение на форумах.
С уважением Елена.