Ориентац, Частая мастурбация, Фантазаии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутвуют
Здраствуйте, Игорь Тадеушевич, извините что беспокою. Мне стукнуло 18, девственник, у меня вопрос связанный с сексуальной ориентация и фантазиями. В данный момент да и всегда я был гиперсексуален и мастурбировал много(5-6 раз в день) Первые мастурбации были на девушек в 5 классе, в 6 я ради интереса и так как я подражал своему другу мастурбировал на тему оральньго секса с ним(где я в пассив) и это доставляло мне удовольствие. Потом я с какого то момента я перестал на это мастурбировать и мастурбировал на девушек, но так часто что со временем у меня становился плохой оргазм на них(очень много мастурбации и оргазма, а потом слабая эрекция из за этого и оргазм).
И из за этого периодически дрочил на тот оральный секс с другом чтобы получить хороший оргазм и после окончания всегда появлялось к этому дикое отвращение и не хотелось бы повторять. Тоесть мастурбировал чтобы получить сильный оргазм и в этом возрасте иногда мастурбировал на эту фантазию. В жизни никогда парни не интересовали ни в каком плане, только как друзья и когда в спортзале видел накаченного мужчину то ничего в штанах не вставало, а наоборот было как то не по себе. С девушкой отношения хорошие и всегда после каждой встрече с ней возвращался домой и член был весь в смазке, но секса сейчас быть не может из за того что девушка еще не готова. Неужели я бисексуал если у меня встает от гомо фантазий?
На данный момент нет секса, но очень хотелось бы секса с девушкой, но не с мужчиной.
У меня к вам такие вопросы:
1. Какая у меня ориентация? Гетеро или би? Или это из-за моего возвраста у меня может встать на все что профантазирую?
2. В дальнейшим пропадет ли у меня возбуждения от гомо фантазий когда я начну активную половую жизнь с девушкой?
3. Может ли из-за чрезмерной мастурбации на девушек оргазм слабеть? И возращаеться он воздержанием от мастурбации?
Буду очень благодарен вам за вашу помощь и отблагодарю за конструктивный ответ
! Извините, Ниже небольшое дополнение вопроса, просто укоротить не выходит!
Добавлен: 11 ноября 2021 года

4 ответа

Андрей 2021-11-11 15:33
Пытался много раз проверить свою ориентацию в мыслях(от поцелуя с мужчиной тошнит, от анального секса и отвращает, а от орального иногда отвращения, а иногда когда слишком перемастурбировал на женщин идет возбуждение). Просто раньше я думал что это пройдет, но сейчас я начал беспокоиться и из-за этого настроения упало и очень волнуюсь насчет своей ориентации теперь. Подводя итог: гомо снов не было, только когда у меня был страх за ориентаю; я мнительный, в жизни на мужчин не тянет; секса еще не было, романтические влечения к девушкам и сексуальное тоже. Но вот из-за того что встает на оральный секс и приносит тоже оргазм появляются сомнения. Я могу кончить от гомо стимулов. На девушек в жизни когда засматриваюсь встает, делал проверку на мужчине не встало, но странные ощущения какие то в члене были. Это нормально для человека который есть гетеросексуал, то что он мог кончить на гомо фантазии? Я очень надеюсь что это подростковое и с возрастом возбуждение от этого пропадет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-11 21:06
У вас гетеросексуальная ориентация. Снижение ощущений и оргазма связано с чрезмерной мастурбацией. Нужно срочно прекращать, если не хотите получить необратимые расстройства эрекции, эякуляции и либидо
Платная консультация
Андрей 2021-11-12 02:41
Скажите пожалуйста, может ли в будущем пропасть эрекция от гомо-фантазий и связано ли это с моим возрастом?