Бисексуальность или не стоит беспокоиться?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Я мужчина, девственник, 28 лет. В последнее время появились гомосексуальные фантазии, не знаю, как это воспринимать.

Взрослел фактически без отца с 11-12 лет. Друзей всегда было мало. В 13 лет была первая мастурбация, интерес к женщинам, начал смотреть порно. С девушками общаюсь легко, но серьезных отношений не было. Все это время секс мне заменяла мастурбация.

В 25 лет стал замечать, что в порно меня возбуждают не только женщины, но и красивые мужчины. Появились гомосексуальные фантазии, где я представляю себя в пассивной роли. Чаще всего в фантазиях крепкие, но нежные мужчины отцовского возраста, занимаются со мной анальным сексом. Реже фантазии с красивым парнем моего возраста.

В детстве была обида на отца. Несколько раз он порол меня за какие-то проступки. Это было редко, но хорошо запомнилось. Правда давно его простил и считаю хорошим человеком. Друзей по-прежнему мало, нехватает живого общения. Могло ли это оставить определенный след на сексуальной почве?

В 26 лет впервые посмотрел гомосексуальное порно. Это продолжалось около года, потом полностью потерял интерес и больше не смотрю.

В жизни к мужчинам не испытываю никаких чувств. Симпатии бывают только к девушкам. Но были странные ситуации. Хожу в тренажерный зал, после тренировки моюсь в душе. Думал, что насмотрелся на голые задницы и члены, и никакой реакции это не вызовет. Но однажды в душевой был красивый мужчина отцовского возраста. Возникла эрекция. Иногда эрекция бывает в сауне, в компании мужчин. Немного стесняюсь. Хотя замечал, что у других мужчин в сауне тоже бывает эрекция. Является ли это проблемой?

В последнее время стал много работать и редко мастурбировать. Тяга к порно постепенно исчезает. Но фантазии о мужчинах хоть редко, но возникают.

Внешне я вполне мужественный, девушки даже делают комплименты, и в жизни каких-то особых проблем не испытываю. Но вот такие фантазии иногда бывают, не знаю что с этим делать. Вроде бы особо никак на мою жизнь не влияет, и все же.
Добавлен: 17 февраля 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-17 19:26
Не переживайте-вы не гомосексуал и не станете им.
Платная консультация
Владислав 2022-02-17 20:50
Спасибо за ответ! Думаю отвлечься от старых привычек и фантазий, заняться чем-то новым, освежить мысли. Мне почему-то казалось, что такие фантазии появляются еще и от долгого одиночества. Любовь я до сих пор не нашел, а женского тепла порой так хочется, вот и страдаю. А потом и эти фантазии странные появились, хотя в последнее время бывают все реже.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-17 21:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Владислав 2022-02-17 21:34
И вам всех благ! Еще раз спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-17 21:53
Пожалуйста, здоровья Вам.