Гомосексуалист ли я?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня исключительно возбуждали всю жизнь девушки. При чем в роли доминантной. В детстве и до сегодняшнего дня включительно чувствовал романтические чувства и влечения только и исключительно к девушкам. Ещё в раннем детстве возбуждался от мыслей, когда целую в детстве женские ноги. Половой акт сам по себе не возбуждал так, как куннилингус. Во время первого опыта у меня пропала эрекция по этой же причине. Мне нравится, когда женщина доминирует, а этого не было. Я стал избегать секса. Хоть под алкоголем потом все вышло, но боязнь осталась. Я замкнулся в себе, что со мной что-то не так. На 23 году жизни начал понимать, что со мной что-то не так. Начал читать литературу, в которой написано, что это скрытое гомосексуальное желание. Меня начало это волновать, циклить, будто я гомосексуалист. Я стал специально смотреть на мужчин, думая, смог бы я что - то с ними сделать. Пытался смотреть порно с гомосексуалистами, но эффекта практически не было, в то время, как с порно с женским доминированием возбуждало, мог по 5 раз за день смотреть. Теперь я начал сознательно смотреть на мужчин, думая, вдруг я гей. Меня отталкивают волосы на теле, бас, а теперь я осознанно начал прокручивать в психике, что мужчина может везде бриться и возбуждать по идее. Но мне нравится при этом женское тело, грудь, ноги, но боюсь себя "уговорить", что и мужчина может бриться и быть похожим на женщину. Скажите, я правда гомосексуалист или это моя психика вгоняет меня в ад?
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 19:37
Нет, вы не гомосексуал. Просто мнительный человек. Не переживайте. Для начала найдите постоянную партнершу и посетите сексолога. Все можно поправить