Сексуальная проблема

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, мне 27 лет всегда интересовали исключительно девушки и с 17 лет веду исключительно гетеросексуальный образ жизни, к мужчинам не тянет, просмотр видео с однополым гомо-сюжетом, вызывает отвращение и моментальное исчезновение эрекции, а на гетеро-сцены всё хорошо, пробовал для эксперимента, вопрос вот в чём примерно в возрасте 9 лет я увидел порно, увидел оральные сцены и захотел сразу же попробовать, я понимал что делать эту нужно с девушкой, но рядом их не было да и в таком возрасте тем более и я предложил соседскому мальчишке который был младше меня лет на 5, сказал что это игра такая, он не понимая согласился, я вызвал механически рукой у себя эрекцию и попросил его взять мой половой орган в рот, после непродолжительных действий движений трёх, если можно так сказать, меня смутило отвращение и у меня пропала эрекция, я сказал ему, что он не умеет ничего и всё, вот такой однократный эпизод в детстве был. Доктор скажите это нормально или это является отклонением?, Является ли это гомосексуализмом?, Нормально ли это для возраста 9 лет? Доктор если можно скажите пожалуйста ещё хотелось бы спросить во время секса со своей девушкой, во время предварительных ласк она иногда пальцем ласкает мне анус и от этого у меня возникают приятные ощущения, скажите это норма или отклонение? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

4 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-08 10:32
Детское поведения является скорее исследовательское. Это изучение разных возможностей. Поэтому - это нормально. Как нормальны и ласки, которые производит ваша девушка. Если вам обоим это нравиться - используйте эти ласки. А прошлое рассматривайте как опыт, который вы не будете повторять.
Платная консультация
Евгений 2016-08-11 19:18
Доктор, спасибо вам за ответ, скажите, а эти ласки нормальны для гетеросексуального мужчины или есть какие то отклонения?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-12 09:02
Еще в советской книге для молодоженов есть фраза: ласки, которые нравятся обоим партнерам допустимы. Так что живите полноценной сексуальной жизнью и не "заморачивайтесь"
Платная консультация
Евгений 2016-08-12 19:02
Спасибо!