Вопрос в интимной жизни

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите, вопрос у меня такой, в общем мы с супругой вместе 8 лет, и в интимном плане нас обоих всё устраивает, она всегда мне намекала на ласки моего ануса во время секса, но я категорически был против, а на днях во время секса, она осуществила свою мечту и залезла мне туда пальцем, мне мои ощущения были непонятны от полу приятных до не очень приятных, как то так и теперь я чувствую себя угнетённо, думаю может у меня, какое то отклонение или скрытая гомосексуальность или ещё что нибудь, скажите это вообще нормально для нормального гетеросексуального мужчины?, есть ли в этом отклонения?, а если вызовет приятные ощущения то есть гомо-наклонности что ли?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2016 года

4 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-08-13 23:12
Здравствуйте, Юрий! Отклонений в этом нет. Возникновение таких ощущений при стимуляции эрогенных зон не является патологией.
Юрий 2016-08-13 23:25
Спасибо Вам за ответ, я понял, что стимуляция эрогенных зон не является патологией, скажите, а нормальны ли такие эрогенные зоны и действия, ласки для гетеросексуального мужчины не является ли это, чем то неправильным, зазорным или отклонением в ориентации?
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-08-16 18:52
Я же Вам ответила. Патологии в этом нет никакой. Для гетеросексуальных людей в том числе.
Юрий 2016-08-16 19:20
Спасибо Вам за ответ. Извиняюсь за назойливость, ступил.