Сексуальное развитие детского возраста

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, мне 26 лет всегда интересовали исключительно девушки и с 17 лет веду исключительно гетеросексуальный образ жизни, к мужчинам не тянет, просмотр видео с однополым гомо-сюжетом, вызывает
отвращение и моментальное исчезновение эрекции, а на гетеро-сцены всё хорошо, пробовал для эксперемента, вопрос вот в чём примерно в возрасте 9 лет я увидел порно, увидел оральные сцены и захотел сразу же попробывать, я понимал что делать эту нужно с девушкой, но рядом их не было да и в таком возрасте тем более и я предложил соседскому мальчишке который был младше меня лет на 5, сказал что это игра такая, он не понимая согласился, я вызвал механически рукой у себя эрекцию и попросил его взять мой половой орган в рот, после непродолжительных действий движений трёх, если можно так сказать, меня смутило отвращение и у меня пропала эрекция, я сказал ему, что он не умеет ничего и всё, вот такой однократный эпизод в детстве был. Доктор скажите это нормально или это является отклонением?
Доктор если можно скажите пожалуйста ещё хотелось бы спросить во время секса со своей девушкой, во время предварительных ласк она иногда пальцем ласкает мне анус и от этого у меня возникают приятные ощущения, скажите это норма или отклонение?
Заранее спасибо.
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-20 18:26
Ни первая, ни вторая ситуация не является отклонением.