Неправильное возбуждение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, у меня регулярная половая жизнь с постоянной партнёршей, иногда во время предварительных ласк девушка пальцем ласкает мне анус, когда такие ласки были в первый раз было очень сильное возбуждение, но после этого возбуждения снизилось нормальное возбуждение и чувствительность полового члена, а самое главное раньше при виде фигуры, талии своей девушки приходило тепло вниз живота и член, то есть было нормальное возбуждение, а теперь при виде того что раньше возбуждало, тепло становиться в промежности ближе к анусу, такое ощущение что, там возбуждение, всплеск который должен быть в члене или эрекция непонятно чего, и при мысли об анальных ласках или виде соответствующего видео анус и промежность ближе к нему реагирует, даже если я этого не хочу, как бы там происходит всплеск возбуждения, раньше такого у меня, никогда не было возбуждение было только в одном месте где и положено мужчине, не знаю что это такое и что думать.
Скажите пожалуйста могли ли эрогенные зоны перейти от члена в другое место или смениться или что то подобное?
И почему анус реагирует на эротические сцены и мысли связанные с ним, почему там происходит как бы всплеск, что это может быть и
как можно это решить, что это может быть за отклонение.
Заранее спасибо.
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-21 17:48
Не переживайте. Это не отклонение. У многих мужчин область анального отверстия является эрогенной зоной к гомосексуальности это не имеет отношения.