Как снять либидо?

Спрашивает: Гордон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с недавних пор у меня началась гиперактивация либидо. Половые органы не возбуждены, но на головку полового члена приходит мощный оргазм, который требует срочного вмешательства в виде мастурбации. Причём я просто не могу отменить это, а сила оргазма не даёт мне заниматься ничем иным как сходить и отмастурбировать. Но самое весёлое то, что это не спасает. Через какое то время на половую эрогенную зону снова приходит этот сигнал. Для меня мастурбация стала уже необходимостью как сходить в туалет. Для уменьшения и десенсибилизации половых органов я сам себе назначил амитриптилин. Я употребляю антидепрессант старого поколения для того, чтобы реализовать данный побочный эффект - угнетение либидо! И он мне помогает, реально. И мастурбировать по утрам он мне не мешает нисколько - всё проходит в прежнем режиме, словно нет в моей крови данного трициклика (раньше я не мог кончить под ним три дня подряд). Я попытался поискать информацию о физиологических процессах, происходящих в процессе оргазма или стимуляции рецепторов эрогенных зон и пока не нашёл ничего стоящего. Скажите, от чего это может быть и что делать? У меня итак всю жизнь с либидо было всё в порядке, но это уже начинает мне реально мешать.
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 09:55
Не рекомендую заниматься самолечением, тем более психотропными препаратами. Это чревато осложнениями. Обратитесь на прием к сексологу (андрологу) для установления причины ваших расстройств.