Встает член на парней

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. И у меня встает песни на лиц моего пола. Не нав сех конечно, только на красивых, ничего не могу с этим поделать! Вот как увижу фотографию какого нибудь качка молодого в интернете в плавках сразу стоит торчком, а на женский пол вообще не встает.
Добавлен: 6 января 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-06 14:55
Это обычное явления в вашем возрасте. С годами будет проходить
-2
Платная консультация
Иван 2019-09-09 15:17
Та же ситуация, но только не на лица, а на красивое тело обнаженное. Через пол года 17 лет будет. Натурал, девушки интересуют. Стоит только на фотографии. Просто в жизни, если увижу красивого парня в трусах ничего не будет. Нормально ли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-09 18:15
Да, это пройдет со временем
-3
Платная консультация
Олег 2021-11-25 17:24
Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня почти такая же проблема. Дело в том, что относительно недавно я заметил, что мой половой орган перестал вставать от вида женщин, а вот с мужчинами наоборот, при виде какого-нибудь красивого или накаченного мужика у меня начинает немного вставать половой орган. Но дело в том, что я натурал, да и вообще отрицательно отношусь к этой всему этому гомосексуализм. Что мне делать, я начинаю беспокоиться насчёт этого
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 18:38
Просто не обращайте внимания
-6
Платная консультация
Арсен 2024-01-15 14:34
Мне 13 и у меня тоже встаёт на лицо моего пола и на женский пол встаёт
1. Почему то иногда челн просто так встаёт на все что движется
2. Почему то на гей порно на встаёт, а на лица парней встаёт
3. Почему то челн встаёт на мужчин секунд 5 и возвращается в расслабленное состояние
ЭТО НОРМАЛЬНО?
Арина 2022-11-01 19:11
Интересный ответ). По типу: доктор я болею! Доктор: Так не болейте, не обращайте внимания, пройдёт.