У парня встает на 3 минуты потом падает

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 118 лет
Здравствуйте, у меня проблема с моим молодым человеком что с ним вообще не могу понять (ему 21 год. Вобщем-то проблема в том что когда мы начинаем с ним целоваться обниматься появляется какая то страсть у него начинает вставать а после долгих поцелуев и т. П он начинает наконец таки снимать с меня одежду и вот вроде бы остается лишь нижнее белье как у него падает член (и вот так постоянно он возбуждается но почему то это не больше чем на 3-5 минут и потом у него резко падает почему?

Теги: почему у парня сначала встает а потом падает, у парня встает и сразу падает, почему у парня встает а потом падает
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-22 20:43
Вероятнее всего причина психологическая (волнение, неуверенность). Нужно обратиться на прием к сексологу.