Встаёт потом падает

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день! У моего парня такая проблема (сам стесняется писать): при занятии сексом у него встает, но как только встаёт на колени надо мной, у него падает. Он футболист и у него проблема с ногой, были порваны связки на бедре и "забивается икра", мы подозреваем что это из-за этого, но не знаем к какому врачу лучше обратиться к хирургу или венерологу, подскажите. Заранее спасибо! (извиняюсь если что не корректно написала, в первый раз сталкиваемся с такой проблемой)
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 18:02
Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу-андрологу. Всего доброго.