Как только доходит до введения члена сразу падает

Спрашивает: кирилл
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет. Мастурбирую с 15 лет с девушками бывал много раз, но каждый раз одно и то же. В предварительных ласках всё хорошо стоит отлично. Как только доходит до введения члена сразу падает и больше не встаёт. падает так сильно что только через сутки встаёт потом. Когда мастурбирую всё супер. Много лет смотрел порно возможно дело в этом не знаю. Пол года как порно не смотрю, но всё равно ничего не меняется к лучшему. С девушкой смог кончить только 1 раз(с большим трудом падал 2 раза) и то это был минет. Может виагру пить? Устал от позора перед девушками. Я в отчаянии. К врачу не пойду, очень стесняюсь. Дайте пожалуйста дельный совет.
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-16 18:38
Мастурбация может быть причиной ваших расстройств. Нужно бросать. С партнершами можно первое время пользоваться виагрой