Не встает член, хронический простатит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронический простатит
Здравствуйте! У нас проблема с мужем. Ему 42 года, у него перестал поднимается член (не встает) при занятии любовью, простите что так пишу. Если встает то вялый и быстро падает, у него хронический простатит, но он его не беспокоит в данное время. Единственное писить сидя не может. Что делать куда обращаться???
Теги: стоит ли член при простатите, не стоит при простатите, простатит не стоит член
Добавлен: 6 января 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-06 21:26
Здравствуйте, Мария!
Вопреки расхожему мнению о связи простатита с расстройством эрекции, это не всегда соответствует действительности. Рекомендую начать с обследования у сексопатолога. Но при отсутствии такой возможности можете посетить андролога (уролога). Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18
Желаю здоровья
Платная консультация
Мария 2014-01-08 09:43
Спасибо