Падает член у парня перед сексом

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! Мы с новым парнем попробовали заняться сексом. Я и он не девственники. Но у него секс был 1, года назад, как говорит он, это был секс без любви и просто для набирания опыта. Так вот. Он очень волновался. Руки дрожали, даже презерватив открыть долго не мог. У него встал. Но потом как дело до самого вхождения дошло у него упал. И так несколько раз. Член даже иногда в руках у меня падал. А парень весь в поту трясся от волнения. Подскажите, как помочь ему?
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-15 21:03
Для начала нужно повстречаться и ограничиться только ласками. Рановато вам еще жить половой жизнью.