У парня падает член во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у парня падает член во время секса. Сначала все хорошо, а потом падает. Парню 29 лет. Заканчиваем тем, что я удовлетворяю его руками и ртом. Значит ли это, что я его не возбуждаю и дело во мне? Встречаться мы начали недавно. Первый секс у нас не получился, у него были проблемы с эрекцией. Я удовлетворила его рукой. Потом я узнала, что у него порок сердца и ревматоидный артрит и такие осечки случаются часто. Во второй раз у нас все получилось. И еще один раз получилось анально. Но уже три раза падал член прям в процессе. Я не знаю, дело в его здоровье или во мне. Я волнуюсь, что не возбуждаю его, начинаю комплексовать. Что делать в таких ситуациях?
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-26 20:42
Вы тут ни при чем. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу.