Иногда не встаёт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в течении месяца два раза не вставать член когда дело доходит до постели, хотя желание есть, а не могу. Подскажите что со мной и что делать? Мне 28 лет ещё.
Теги: почему иногда не встает, почему у мужчин иногда не встает

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-10 18:37
Здравствуйте, Сергей!
Если сохраняются утренние эрекции и при мастурбации эрекция хорошая, то причина психологическая. Нужно обратиться на прием к сексологу.