Андролог

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не знаю

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком 9 месяцев. Ему 27 лет. Был девственником, когда меня встретил. После пару месяцев знакомства дело дошло до интимной встречи. У него сразу встал, но когда он стал вводить в меня член упал. Я подумал, что возможно, первый опыт и он просто испугался. Второй раз когда мы встретились произошло тоже самое. У него вставал, потом когда он начинал вводить член падал. Потом мы уехали на неделю в отпуск и там получился половой акт. У него встал, когда начал одевать презерватив, член опять упал. После манипуляций член встал и он смог ввести. На протяжении недели у нас был секс. Но он был весь сырой. И занимались только к вечеру, тк. К он мне говорил, что утром у него хуже стоит. Поэтому ему лучше заниматься вечером. Случайно я увидела как утром он маструбирует. Было обидно, что он выбирает такой способ по утрам. Когда вернулись домой. То наши встречи интимные были 1-2 р в неделю. Таже картина была: член встает, когда надевает презервати, то он падает. После манипуляций встает. Как мне кажется, когда он вводит ему больно. Хотя в этом он не признается. Пару раз было, что он уставал и не мог кончить, говорил, что устал и заканчивал сам процесс маструбацией. Несколько раз, когда мне ради интереса захотелось, попробовать сверху, чтобы проверить насколько он у него твердый, то член опадал когда я садилась. Ему приходилось его держать и после нескольких приседаний на нем он становился твердым. Там прошли 9 месяцев. Мы подумывали уже о женитьбе летом - осенью. А впоследний раз когда мы остались наедине. У него вообще не встал, на такой член он одел презерватив и с помощью маструбации он тоже не вставал. А спустя минут 10 он просто кончил, хотя член не встал. Я не знаю, что мне делать. В молодого человека я влюбилась. Мы любим друг друга. К врачу он не хочет идти говорит, что это просто особенность его организма. Посоветуйте мне. Это норма? Особенность организма? Или он все-таки болен и просто обманывает меня?
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-22 19:58
Здравствуйте, Настя!
Разобраться в причинах данных расстройств можно только после обследования у сексопатолога(сексолога). Причина вероятнее всего носит психологический характер.
Желаю здоровья