Падает член, ПА, простатит

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Во время ПА падает член, но не сразу, иногда во время второго ПА за ночь.
Т. е., если идёт первый ПА, то где-то после середины ПА начинает падать член, половой акт длится в среднем 12 минут. Это иногда происходит или же нужно кончать быстро, через 3-4 минуты, чтобы получить удовольствие. А так хочется продлить удовольствие.
Если второй ПА, то тоже, где-то в середине и это систематически.
Раньше за ночь мог не меньше двух раз, сейчас такого нету.
Началось где-то 1,5-2 месяца назад.
Также ночью частенько хочется в туалет по маленькому, никаких болей нету, но такое чувство, как-будто не до конца сходил, и писаю очень мало 2-3 капельки.
Подскажите пожалуйста, это признаки простатита?
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-18 09:25
Да, это могут быть признаки простатита. Выполните УЗИ простаты+сосудов пениса+общий мазок+секрет простаты+ПЦР андрофлор