Падает член в процессе близости

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Опишу ситуацию- после родов было долгое воздержание, интим 1-3р в год. Ребенок по залету -не планировали (в браке с 2007г). У обоих затяжной нервный психоз был. Потом мои гормоны взяли верх- но вечный отказ от мужа. Год назад появился поклонник- который мне сильно помог, поднял самооценку, и все свои силы я бросила в семью. Муж сознался- что у него все вяло, эрекции нет, поэтому подходить он стеснялся. В силу ревности у нас началась бурная половая жизнь- и 3 мес все было отлично, ярко, часто. Бывали осечки- падал член во время ПА, с августа (так совпало что ему вырвали зуб) постоянные осечки стали и боль в паху. Лечился 3мес у уролога- простатит от воздержания якобы (витапрост и уколы простаты). Осечек было меньше- но все равно много. По сей день редкий случай твердой эрекции- желание есть, быстро начинается страсть и все хорошо, но вскоре в процессе- опять все вялое. Теперь он грешит что его сглазили. Либидо вялое тоже стало. Я все это терплю- поддерживаю конечно, но тоже нервы сносит. Ходил к психологу еще- в голове легче стало, но проблемы те же в сексе. Измен с обоих сторон не было, верны и любимы. Мне 34- ему 39. Как выйти из этого состояния? Или импотенция уже какая то? Что посоветуете?

Месяц пил бад Верона и были отличные результаты, не разу не было осечек. Сейчас пьёт курс продолжает, но уже 3й раз в процессе все падает и больше уже не встанет. Мы опять на грани нервного срыва! У уролога сдавал в декабре- узи простаты, общие анализы, узи почек. Все хорошо, сказал хронический простатит.

Еще нужно что- то проходить и лечится у уролога? Или к сексологу?. Жить так уже невозможно! Дикое желание интима и ничего не получается. Может упасть сразу, как встал после предварительных ласк. Эрекции утренней нет давно, очень редкая бывает ночная. Спасибо, извините за много слов!
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Анна 2021-03-27 14:56
Прикрепляю еще анализы гормонов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-27 20:28
Нужно дополнительно сдать ТТГ, ГСПГ, ЛГ, витамин Д(25-ОН), УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Анна 2021-03-27 22:09
Спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста, это все таки проблемы в организме или психологические? Из того, что сдано -анализы, и узи, можно сделать вывод какой- то хотя бы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-27 23:10
После обследования можно сделать выводы