Резко падает член

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У мужа во время секса без всяких причин падает член. Почему это происходит, что с этим делать? Влияет ли эта проблема на то, что нам не удаётся забеременеть? Я, как сказали врачи, "вполне детородна". Женаты мы уже 8 лет и о каких-то психолог. Причинах, наверное, неуместно говорить. При просмотре эротич. Видео, как он говорит, ничего не происходит. При близости со мной в возбуждении проблем нет, возбуждается быстро и вполне нормально. И уже в процессе наступает проблема. Спасибо!
Теги: если у моего мужа небольшой член влияет ли это на деторождение
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-26 22:00
Нужно выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться на прием к сексологу (урологу). С детородной функцией это не связано. Нужно знать результат спермограммы с МАР-тестом.