Урологи не могут помочь, ищу другой способ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня тотальная проблема которую не могу решить уже примерно 5 лет
Мои жалобы на эрекцию и мочеиспускание
Эрекция стала вялой хоть она и есть и не продолжительной. Сексом с партнером нет, только мастурбация
Эакулировать стал тоже быстрее. Чувствую небольшое жжение или припекание после эакуляции, и после того как схожу в туалет по большому. Был у многих урологов, сдавал анализы: трузи, пцр, спермограмма, секрет простаты. МРТ малого таза. Везде все норма, нет никаких отклонений. . в Секрете простаты только лейкоциты 20-50. Тоесть по сути мне ставят хр. Простатит по жалобам- но на бумагах его нет. Эти проблемы начались когда у меня появилась первая девушка, мне сделали операцию на паховую грыжу и сделали обрезание (был фимоз) . не знаю. Может из за этих факторов что то могло повлиять:?. Последний уролог дал наставление чтобы я шел с андрологу и он смотрел меня на предмет психогенного, эмоционального состояния, Думает что это у меня на психическом уровне уже проблемы. Перелечился кучами лекарст от простатита и ноль эффекта. Доктора говорят тебе это и не поможет нужно искать причину в другом месте. Что мне делать подскажите
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-12 14:27
Если хотите полноценную консультацию-высылайте результаты анализов в скайп sexolog64
Платная консультация
Александр 2018-12-15 11:50
День добрый! Написал вам в скайп не могу получить ответ.
Можем договориться с вами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-15 14:38
Не вижу в скайпе. Пишите на почту doctor@sexolog.ks.ua