Падает член во время акта

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, появилась проблема месяца два назад. Во время прелюдий член стоит отлично, как дело дойдет до секса может упасть. Во время же секса, например при смены позы, тоже может упасть.
И ещё одна проблема, которая появилась относительно недавно, при просмотре порно, член не встает сам, а его нужно поднимать руками.
С чем всё это может быть связано и что нужно делать?
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-03 17:58
Причины могут быть разные. От психогенных до сосудистых. Выполните УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога)