Ослабление эрекции

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема
Как то год назад, заметил, что член упал во время акта, на тот момент очень переживал.
Было такое несколько раз, но начал стимулировать и все было норм.
Тут во время акта, при смене позы, член расслабился. Очень беспокоит это.
На клире собой все впорядке он не падает
Бывает раслабялется в момент секса
Переживаю теперь и думаю как бы он не упал

Ходил у врачу, сдавал кровь на тестостерон - сказали все впорядке
2 года назад, была анальная трещина
Бывало несколько раз кровь на туалетной бумаге и все очень редко бывает, очень
Плюс к всему давно не могу сходить в туалет нормально, то запоры, то овечий кал, твёрдого стула не было очень давно
Ещё проведу по руке
Остовым предметом, как бы царапину чуть, после по контуру опухает чуть белым и чешутся

Что можно попить, что бы член не падал во время акта и эиекция была на много сильнее? Что подскажете?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-17 23:08
Нужно выполнить УЗИ сосудов половой члена посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Дима 2018-06-17 23:56
Ну и что это мне покажет? Причём тут сосуды? Почему именно на это сослались? ’
Может пока что попить что для профилактики?
Это покажет, есть ли проблема в сосудах пениса. Сосудистый компонент часто страдает даже у молодых. Лечение должен назначить сексолог(андролог) на приеме после установления причин расстройства.
Платная консультация
Dima 2018-06-20 17:33
Здравствуйте, обращался ранее. Во время акта бывает очень редко, но пропадает эрекция. Так вообще с девушкой в день 3 раза секс, на след день, утро встал и при Смене позы упал, через минут 5 стимулировал и встал. (часто при сексе думаю, хоть цб не упал и что неудолитворю) было такое 4 раза за год, и поэтому специально ищу позу что бы не упал он. Переживаю может потому что Вопрос такой Может быть такое из-за того что мастурбтрую каждый день по 1-2 раза Бывают очень редкие перерывы 1,2 дня И ещё вопрос Если буду пить Йохимбин от Эвалар исправится ли проблема и станет ли эрекция лучше и дольше?
Пью редко
Курю
Нужно начать с очной консультации у сексолога. Причины могут быть самые разные.
Платная консультация
Dima 2018-06-20 22:05
Ну йохимбин вообще способен помочьи