Ложиться член во время секса

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в момент начало полового акта у меня член стоит твёрдо, через некоторое время он ложиться и поднять его трудно, но всётаки удаётся! В чём дело не могу понять!? Началось первый раз 3 года назад, когда взял большую сумму кредита и несмог погасить, сначало нервничал спать немог, но потом плюнул на всё и бросил платить! Член по утрам стоит жостко, в автобусе если еду всегда стоит, а вот как дело доходит до секса через некотоое время всё плачевно. В последнее время даже начал ложиться во время минета у девушки во рту!
Пососветуйте пожалусто что делать
Добавлен: 14 июня 2020 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 08:54
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерика виагры. При необходимости посетите сексолога очно
Платная консультация
Марк 2020-06-15 10:18
Но у меня это уже не первый год! А как мне купить виагру, она же по рецептам продается
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 10:42
Можно заказать дженерик  в интернет аптеке. Дополнительно выполните УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Марк 2020-06-15 12:06
А подскожите пожалуста нормальный джинерик и как и сколько пить.
А узи пениса это как!? Больно наверно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 12:15
УЗИ не больно. Здесь можете выбрать. Проверенные https://lovetabs.org/kupit-djeneriki.php
Платная консультация
марк 2020-06-15 14:08
А где найти сексолога в томске!? Я боюсь ходить в подобные места
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 17:34
Ищите в интернете адреса. Могу провести платную консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
марк 2020-06-16 16:01
После приёма джинериков виагры, всё может улучшиться или их постоянно пить придётся перед сексом!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 18:20
Все зависит от причины.
Платная консультация
марк 2020-06-19 17:48
УЗИ сосудов пениса что он покажет!? Что делать если какаято проблема выявится с УЗИ, пить джинерики или чио!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-19 19:53
УЗИ покажет есть ли нарушения кровотока в сосудах пениса
Платная консультация
Марк 2020-06-19 21:26
А как это процесс происходит УЗИ? Можете в кратко объяснить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-19 21:27
Вам проще в гугле найти информацию по этому запросу. Информации много