Эрекция

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброго время суток! Несколько мес. Назад появилась следующая проблема: "утренний стояк" наблюдается крайне редко. После первого акта член падает (при первом акте все нормально), ранее было 3-4 акта и все нормально. При удовлетворении самостоятельным путем, член долго достигает эрекции и не совсем "каменный" Сдавал анализы на гормоны, всё хорошо и даже превышают норму. Только вот дегидротестостерон зашкаливает в два раза, читал что это не совсем хорошо. Так же пропало влечение к женскому полу, оно конечно есть, но не такое как раньше. Неделю назад начал есть мед и пить имбирный чай, вроде есть улучшения (чувствую по ночам эрекцию, и по утрам участилась). На досуге прочитал про такое средство, как ИМПАЗА. Кто-то пишет что полная пустышка, а кто-то что работает. Подскажите пожалуйста, какое Ваше мнение по данному препарату или может посоветуете что-то еще? 28 лет За ранее благодарен!
Добавлен: 21 декабря 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-23 19:07
После окончания периода полового созревания (18-20 лет), сексуальная активность у юношей начинает снижаться. Импаза-пустышка. Эффекта от нее нет.
-1
Платная консультация
Владимир 2023-09-30 12:38
Как раз, наоборот, к 28 годам сексуальная активность достигает максимума, то есть ко времени максимального уровня тестастерона. В 18 лет тестостерон еще только растет, поэтому и сексуальные возможности и желание гораздо ниже. Другое дело, что интерес к сексу в целом выше у 18-летнего, потому что, опыт, как правило, небольшой и редкий, в то время как к 30 годам у человека уже возникает регулярный секс, формируется привычка, и, соответственно интерес гораздо меньше.