Нарушение эрекции во время секса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хочу услышать Ваш совет относительно моей проблемы. Посетили не мало врачей, сдавали анализы(одни советовали выпей алкоголя, другие - виагру, третьи -все в твоей голове.) В числе врачей был даже психолог. Результата ноль.
Мне 18. Сексуального опыта в моей жизни не было. Я девственница. Моему молодому человеку 19, наши отношения длятся уже 8 месяцев и на протяжении около полугода (может меньше) у нас абсолютно не получается заняться сексом. По началу, первые несколько раз, значения не придала, хотя переживания были, но теперь по истечении 5-6 месяцев понимаю, что нужно что то предпринимать.
У нас присутствует оральный секс, ласки, желание, можно сказать, что всё идеально. Но. В самый ответственный момент, момент проникновения. Эрекция исчезает. Член недостаточно твердый. И так из раза в раз. Кажется что ещё чуть чуть, но такой эрекции недостаточно для дефлорации.
Мы пробовали и обстановку сменить, и по импровизировать иногда, но заканчивалось все всегда одинаково.
Хотя во время орального секса нет никаких трудностей. Хорошая эрекция. Ну и соответственно все остальное.
Образ жизни моего молодого человека конечно оставляет желать лучшего, но последнее время мы все таки взялись за голову и бросили курить. Спортом не занимается. Пить - выпивает. Не часто, но бывает. С утра все как у всех нормальных парней.
В общем, я очень надеюсь на Вашу помощь, совет, и безумно благодарна, что выслушали. Спасибо заранее!
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 15:14
Если при оральном сексе эрекция хорошая, то проблема вероятнее всего психогенная(волнение, неуверенность перед близостью, недостаток сексуального опыта). Можно использовать первое время виагру (или аналоги). Со временем опасения сексуальной неудачи будут проходить.