Полностью пропало сексуальное желание

Спрашивает: Александр_К
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Год назад у меня полностью пропало сексуальное желание, но гормоны в норме. Возбуждение наступает только при физической стимуляции члена. Эрекция хорошая, но стоит прекратить стимуляцию и она пропадает. На красивых сексуальных девушек, на эротические и порно фильмы никакой реакции (раньше возбуждало всё).
В тоже время упало давление (может совпадение), Всё время у меня было 120/80, а сейчас ниже иногда до 90/60 и всё время пульс 85-90, хотя я достаточно спортивный. Ради интереса замерял давление во время секса. Перед сексом 113/72, при возбуждении 128/78, сразу после оргазма 89/58. Кардиолог ничего не нашел. Носил кардиомонитор и сделал УЗИ сосудов и органов брюшной полости.
Может что-то посоветуете по Вашей части?
За ранее спасибо!
Добавлен: 19 февраля 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-19 13:54
Прикрепите результаты анализов гормонов и УЗИ сосудов полового члена
Платная консультация
Александр_К 2018-02-20 11:14
Здравствуйте!
УЗИ сосудов полового члена не проводилось, так как не обращался к сексологу.
Гормоны:
Тест Результат Референтный интервал Метод Гормональныеисследования/Hormones
Трийодтиронинсвободный/FТ3 5.05 pmol/L 3.1-6.8 ECLIA
Tироксинсвободный/FТ4 15.4 pmol/L 12.0-22.0 ECLIA
Пролактин/Prolactin 139.40 µIU/mL 86-324 ECLIAАКТГ/ACTH
Если нужно ещё какие-то анализы, то могу завтра
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-20 11:50
Нужно сдать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, эстрадиол, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена
Платная консультация
Александр_К 2018-02-21 12:31
Добрый день!
Результаты анализов:
Александр_К 2018-02-21 12:32
УЗИ быстро сделать не получается: (
Александр_К 2018-02-21 12:58
В этом и проблема, что всё в норме: (а давление всё время пониженное и желания нет: (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 17:01
Причина может быть психогенная. Выполните УЗИ и посетите сексолога
Платная консультация
Александр_К 2018-02-21 17:24
Спасибо за консультацию.